Теперь учимся онлайн и получаем Сертификат

Присоединяйтесь к нашим онлайн-ресурсам и проходите обучение бесплатно, в удобном для вас режиме.

Условия и ситуация только торопят нас стать ближе и полезнее. Пока все остаются дома, вам будут полезны эти программы: 

Business Team – онлайн-программа обучения предпринимательству предлагает своим участникам помощь в поиске решений создания устойчивого бизнеса, инициирует инструменты поддержки малого и среднего бизнеса, способствует формированию среды предпринимателей-единомышленников.

Обучение в программе ведут эксперты в различных областях бизнеса, которые на постоянной основе готовы передавать свои знания и опыт, рекомендации и рабочие материалы о начале, построении и развитии бизнеса. Также членам программы предоставляется возможность найти опытного наставника.

Для участия в программе Business Team необходимо подписаться на ресурсы:

Facebook
Страница Business Team https://www.facebook.com/businessteam.kz

Telegram
Канал Business Team https://t.me/businessteamkz

Онлайн-школа «Личные подсобные хозяйства» будет полезна всем предпринимателям республики, строящим и развивающим свой бизнес в формате фермерского хозяйства с применением зеленых технологий.

Школа предоставляет своим слушателям онлайн-курсы по созданию собственного бизнеса на селе с минимальными вложениями и высокой рентабельностью.

Для обучения в школе «Личные подсобные хозяйства» необходимо пройти регистрацию на сайте школы и получить логин и пароль от личного кабинета:

Сайт http://farmerschool.kz

Мы вместе!

2 апреля 2020

Связаться с нами
officer@ccb.kz