Поддерживает проект и помогает безработным женщинам поверить в себя известная казахстанская певица и телеведущая Айгуль Бабаева

Личный опыт Айгуль, решительной и жизнерадостной женщины, которая всего в жизни добилась сама и пришла к успеху в творчестве и в бизнесе, наверняка будет полезен женщинам, которые пока не решаются отказаться от роли домохозяек и реализоваться себя в профессиональном плане.

Перед началом тренингов певица обращается к женской аудитории и разговаривает о самом главном, женском счастье и конечно поет песни. После такого эмоционального общения самочувствие слушательниц улучшается, что укрепляет их веру в себя и помогает в последующем обучении – растет активность и заинтересованность. Как отметила директор общественного фонда «Социальная динамика» Елена Ожго, поверить в свои силы и сделать первый грамотный шаг по созданию собственного дела, и призвана серия тренингов, которая будет проведена в ряде городов нашей страны в партнерстве с Кока-Колой и при поддерже Айгуль Бабаевой.

13 ноября 2012

Связаться с нами
officer@ccb.kz