Раскройте ваш бизнес-талант - с нами!

Победительницы конкурса Coca-Cola Белестерi получили возможность развивать свой бизнес при поддержке известной компании.

Имея многолетнюю историю успешного бизнес-строительства компания Coca-Cola финансирует лучшие идеи женщин и выступает консультантом начинающих предпринимательниц в Казахстане.

Лучший маркетинг позволяет компании более 10 лет быть в числе лидеров рейтинга самых дорогих брендов мира. Маркетинг Coca-Cola – это управление идеями. Именно поддерживая идеи женщин в развитии бизнеса, компания учит верить в себя, развивать свои начинания и управлять ими. Такой подход вдохновил и наших победительниц. Этого же мы желаем всем участницам конкурса и призываем не останавливаться и вновь пытаться пересмотреть свои планы и вернуться с новыми заявками!

Coca-Cola, включая персонал, дилеров и коммерческих партнеров, насчитывает 700 тысяч сотрудников во всем мире и более 600 – в Казахстане. Имея развитую сеть более чем в 200 странах, Coca-Cola является социально-ответственным членом нашего общества. Ведь успех и процветание бизнеса компании напрямую зависит от состояния общества и каждого из его участников.

Прямая заинтересованность в общественном развитии позволяет компании быть вместе с нами.

Десять женщин, десять бизнес-идей, десять жизненных историй, десят подходов к управлению своей жизнью и бизнесом. Мы желаем всем успехов, процветания создаваемых предприятий и будем следить за событиями в реальном времени.

Присоединяйтесь!

1 декабря 2014

Связаться с нами
officer@ccb.kz