Объявлен старт конкурса «Coca-Cola Белестері»-2021

4 марта на ежегодной Республиканской конференции «Женское предпринимательство в новых условиях: вызовы и возможности» объявлено о продолжении проекта по поддержке предпринимательства среди казахстанских женщин «Coca-Cola Белестері» и старте конкурса на лучшую бизнес-идею среди женщин, которые делают в бизнесе свои первые шаги.

Проект, охвативший за восемь лет активной работы более 35 тысяч женщин в Казахстане, с каждым годом растет и предоставляет все больше возможностей предпринимательницам для создания собственного малого, но устойчивого бизнеса.

В основе проекта «Coca-Cola Белестерi» лежит образование, предоставление женщинам возможности получения предпринимательских навыков путем участия в бизнес-обучении, консультаций со стороны единомышленников и кураторов. С прошлого года основной фокус в реализации программ обучения перенесен на онлайн инструменты.

Для будущих предпринимательниц сегодня доступны две образовательные онлайн платформы проекта:

– обучение «Основам бизнеса» на сайте http://ccb.kz/ с поддержкой в социальных сетях (страница Business Team https://www.facebook.com/businessteam.kz)

– обучение основам ведения «Личного подсобного хозяйства» на сайте http://farmerschool.kz/

Данные программы созданы и доступны бесплатно при поддержке Международного благотворительного фонда The Coca-Cola Foundation.

Женщинам, успешно завершим обучение в рамках проекта с получением Сертификата, предоставляется возможность принять участие в конкурсе на лучшую бизнес-идею «Coca-Cola Белестерi», а в случае победы получить финансовую поддержку на начало и развитие собственного дела.

В этом году начинающим женщинам-предпринимателям, победившим в конкурсе, будет выделено 16 грантов на реализацию собственного бизнеса.

Приглашаем к участию в обучении и конкурсе всех казахстанских женщин, планирующих открыть свой бизнес!



4 марта 2021

Связаться с нами
officer@ccb.kz